Зачем Emirates понадобились новые А380 уже в этом году — на полгода раньше срока? 

Зачем Emirates понадобились новые А380 уже в этом году — на полгода раньше срока? 

Все три новых A380 «меблированы» салоном премиум-эконом класса Emirates, новейшими интерьерами и фирменными «фишками», включая отдельные люксы и душевые в первом классе, популярную бортовую лаунж-зону, полностью раскладывающиеся сиденья в бизнес-классе и самые большие в отрасли экраны на спинках сидений, чтобы клиенты от первого ряда до последнего могли наслаждаться широким выбором развлекательного контента авиакомпании.

Заключительная ноябрьская партия «суперджамбо» доведет общий парк A380-х авиакомпании Emirates до рекордных 118 единиц, включая шесть самолетов, оснащенных креслами премиум-эконом класса, то есть в четырехсалонной компоновке.

Именно места премиум-эконома наиболее востребованы у пассажиров, и это одна из главных причин ускорения поставок. 

Emirates остается крупнейшим оператором A380 и, по словам экспертов, сохранит это лидерство в течение следующих двух десятилетий.

По мере ослабления ограничений Emirates восстанавливает и перезапускает свои рейсы, выполняемые на A380. Так, уже в октябре возобновятся перелеты между Дубаем и Амманом, Каиром, Дюссельдорфом, Франкфуртом, Гуанчжоу, Лондонским Хитроу, Лос-Анджелесом, Манчестером, Маврикием, Москвой, Мюнхеном, Нью-Йорком, аэропортом Кеннеди, Парижем, Торонто, Веной, Вашингтоном, округ Колумбия, и Цюрихом. 

Самолеты Emirates A380 в четырехсалонной компоновке в настоящее время курсируют по маршруту Лондон Хитроу — Париж Шарль Де Голль. Удобные и роскошные кресла премиум-эконома, обтянутые кремовой кожей, с увеличенным пространством для ног, пока предлагаются в качестве индивидуального апгрейда для особо «дорогих» клиентов. Тогда как все остальные места первого, бизнес и эконом-класса в фирменных A380 авиакомпании доступны для бронирования онлайн и через агентов по продаже билетов.

TURIZM.RU



Добавить комментарий